Расписанием турниров на 2020 год поделились в футбольной школе «Чертаново»

Расписанием турниров на 2020 год поделились в футбольной школе «Чертаново». Фото: официальная страница ФШ «Чертаново» ВКонтакте
Расписанием турниров на 2020 год поделились в футбольной школе «Чертаново». Фото: официальная страница ФШ «Чертаново» ВКонтакте

Более 15 турниров проведут на арене и в манеже «Чертаново» в 2020 году. 

На поле выйдут юные футболисты 2009-2013 годов рождения. В марте, августе, октябре и ноябре состоятся три отборочных турнира одного из самых масштабных детских чемпионатов России — «Кубка Колыванова». Это соревнование — визитная карточка «Чертанова», которое успело выйти на международный уровень. 

— Другим крупным событием станет II Фестиваль Championat.com, который впервые провели в 2019 году. В нем примут участие ребята из разных городов России. Остальные турниры тоже выходят на высокий уровень, привлекая все больше клубов и внимания, — поделился координатор отдела организации и проведения соревнований Антон Сизов. 

Отметим, что в летний сезон игры проведут на арене клуба, а зимой, весной и осенью — в манеже, расположенном в футбольной школе. Познакомиться с графиком соревнований можно на станице ФШ «Чертаново» в социальных сетях. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Побывать на собрании астрономического клуба смогут гости ЗИЛа (далее...)

Новости партнеров