Гостей фестиваля «Путешествие в Рождество» пригласили на спектакли

Программа будет насыщенной. Фото: Наталья Феоктистова
Программа будет насыщенной. Фото: Наталья Феоктистова

В шале «Сказкин дом» в Камергерском переулке 21 января стартуют интерактивные спектакли рамках фестиваля «Путешествие в Рождество».

Присоединиться к постановке «Зимнее путешествие Паддингтона» можно в 17:00. Во время спектакля дети споют песни, поиграют в зимние игры и помогут медвежонку собрать чемодан для путешествий.

Через час во время спектакля «Рождественские проделки Финдуса» маленькие артисты вместе со сказочным героем загадают желания и напишут письмо Деду Морозу.

Отметим, что представления также будут идти на 15 окружных площадках с 18:00 до 19:00. В частности, на бульваре Дмитрия Донского и Ореховом бульваре.

Кроме того, горожан ждут мастер-классы на Манежной площади. Например, во вторник и пятницу всех желающих научат делать скетчбуки и ароматные саше, а 23 января — шоколадные конфеты. На местной сцене выступят музыкальные группы, проинформировали на сайте мэра Москвы.

Напомним, что до конца года в центре славянской письменности «Слово», музее ВДНХ, интерактивном музейном комплексе «Буран» и центре «Космонавтика и авиация» продолжит действовать свободный вход.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Заявки на участие в фестивале «Цветочный джем» подали дизайнеры из 15 стран (далее...)

Новости партнеров