Винтажный центр Даниловского рынка перезапустят в новом формате

Винтажный центр Даниловского рынка перезапустят в новом формате. Фото: официальная страница Даниловского рынка во «ВКонтакте»
Винтажный центр Даниловского рынка перезапустят в новом формате. Фото: официальная страница Даниловского рынка во «ВКонтакте»

Винтажный центр Даниловского рынка откроют в новом формате 14 февраля. 

Сейчас там завершают последние работы по ремонту: красят потолки и стены, меняют зонирование. Пространство полностью обновят: появится единая концепция, изменятся интерьер и резиденты. Проектом занимается команда известного журнала вместе с главным редактором Верой Почуевой. 

— В планах сделать центр минималистичным, эстетичным и совершенно новым, непохожим на другие винтажные маркеты и секонд-хенды. После перезапуска коллекционеры будут отвечать за разные направления, а еще у нас появится цветочная лавка с растениями в горшках. Здесь откроют воркшопы, кофейню и многое другое, — поделились в пресс-службе Даниловского рынка. 

Отметим, что Винтажный центр — это секонд-хенд, где представлены одежда, аксессуары, декор для дома, виниловые пластинки и другие предметы из прошлого. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Микроклимат и сортировка мусора: экологические встречи проведут в «Скворечнике» (далее...)

Новости партнеров