Хоккеисты «Торпедо» сыграют два матча на выходных

Команды черно-белых выйдут на лед 1 и 2 февраля в рамках регулярного чемпионата Российской товарищеской хоккейной лиги.
В субботу «Торпедо-ДСО» встретятся с «Московскими Мамонтами». Исход прошлого матча был 1:1, и теперь у спортсменов есть возможность вырваться вперед. А 2 февраля на лед выйдет команда «Торпедо Москва», их соперниками станут «Калибр 89».
— В первом круге РТХЛ черно-белые уступили противникам. В воскресенье мы намерены взять реванш, — поделились в пресс-службе хоккейного клуба «Торпедо».
Субботний матч состоится в Ледовом дворце «Академия льда», начало назначено на 20:15. В воскресенье игру проведут в «Янтаре» с 19:15. Отметим, что все желающие смогут проследить за соревнованиями: вход будет свободным.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Ординаторов пригласили на экскурсии в музеи истории медицины и психиатрии (далее…)