Народный корреспондент

СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ

Фото: Елена Пятова
Фото: Елена Пятова

ЕЛЕНА ПЯТОВА, народный корреспондент:

— Зимнее «Царицыно» по-особенному прекрасно. Добираться от дома всего полчаса. А как приедешь, сразу ощущение, будто телепортировался за несколько сотен километров от Москвы: от шумных улиц мегаполиса и смурных прохожих.

Прохладный зимний воздух, упряжки с оленями, которые проносятся по тропам между деревьев мимо тебя. Вот она, свобода. Стоит только на секунду закрыть глаза и почувствуешь прилив сил. Прогулялся по парку — и готов к новым будням. Выходные прошли не зря.

ОБМЕН МАГНИТАМИ

Фото: Глеб Рукин
Фото: Глеб Рукин

ГЛЕБ РУКИН, народный корреспондент:

— Увидели с соседями в соцсетях флешмоб — обмен магнитами — и решили повторить в своем подъезде. Теперь и у нас лифт весь в магнитах, причем очень часто они меняются: одни исчезают, другие появляются. С нашего этажа все соседи принесли по магниту. И хорошо, ведь дома на холодильниках, где они обычно висят, их мало кто видит.

ПУТЕШЕСТВИЕ В СКАЗКУ

Фото: Анастасия Попова
Фото: Анастасия Попова

АНАСТАСИЯ ПОПОВА, народный корреспондент:

— Вот и завершился самый волшебный фестиваль — «Путешествие в Рождество». За этот месяц я побывала на Ореховом бульваре, наверное, раз 20. Сотни огоньков, музыка, танцы, горячий кофе — что может быть лучше серой зимой! На фото: моя подруга Полина Сушкова.

СНЕЖНАЯ СЕМЬЯ

Фото: Инна Демина
Фото: Инна Демина

ИННА ДЕМИНА, народный корреспондент:

Наконец к нам пришла снежная зима. То, что москвичи по ней соскучились, было заметно по количеству людей, гуляющих в парках в эти выходные. Многие сразу принялись за самое приятное зимнее занятие — лепку снеговиков. А кто-то увлекся и слепил целую семью снеговиков.

Присылайте нам необычные фотографии и интересные истории на почту ug@vm.ru 

Новости партнеров