Депутат Государственной Думы Елена Панина: «Завершение строительства объекта «Дошкольное образовательное учреждение на 225 мест» по адресу: Варшавское шоссе, д. 49, корп. 2,  в  районе Нагатино-Садовники — важный и социально значимый вопрос для жителей»

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Елена Панина
Депутат Государственной Думы Российской Федерации Елена Панина

Данный объект находится на депутатском контроле у депутата Елены Паниной. В связи с возникшей необходимостью корректировки проектной документации и получения заключения экспертизы в 2017 году работы на объекте были приостановлены.

На текущий момент на объекте выполнены основные строительно-монтажные работы, завершены работы по внутренней отделке, в стадии завершения мероприятия по благоустройству территории и прокладке наружных инженерных коммуникаций.

В настоящее время Департаментом строительства города Москвы проводятся конкурсные процедуры по корректировке проектно-сметной документации на строительство Детского образовательного учреждения. С завершением конкурсных процедур и получением заключения экспертизы планируется выход подрядной организации  на площадку для завершения работ на объекте.

«Приложу все усилия для оказания содействия жителям района Нагатино-Садовники в скорейшем завершении строительства Дошкольного образовательного учреждения» - сказала депутат Государственной Думы Елена Панина и запланировала выезд на данный объект.

Планируемый срок завершения строительства объекта – 4-й квартал 2020г.

Новости партнеров