Участников «Московского долголетия» пригласили на музыкальные концерты в центры соцобслуживания 

Участников «Московского долголетия» пригласили на музыкальные концерты в центры соцобслуживания. Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Участников «Московского долголетия» пригласили на музыкальные концерты в центры соцобслуживания. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Жителей старшего поколения, которые участвуют в специальном проекте «Московское долголетие» пригласили на бесплатные мастер-классы, концерты и лекции, приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества. 

Так, в первый рабочий день, 17 февраля, горожан будут ждать в территориальном Центре социального обслуживания «Коломенское» на выставке картин Бориса Крупенченкова. Автор представит работы, выполненные в трех техниках — китайской живописи у-син, академическом рисунке и скетчинге.

Как сообщили на официальном сайте мэра Москвы, в среду, 19 февраля, перед гостями ТЦСО «Чертаново» выступят участники «Московского долголетия» Наталья Ульева и Дмитрий Усик. Они проведут вечер памяти, посвященный воспоминаниям своих отцов о Великой Отечественной войне. 

Отметим, что еще одна встреча, приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества, состоится 22 февраля в районе Нагатинский Затон.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Москвичей пригласили на бесплатные лекции в офисы «Моих документов» (далее…)

Новости партнеров