Елена Панина: «Активное взаимодействие Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей(р) с бизнес-сообществом  каждого района ЮАО — это не только оказание помощи и поддержки  организациям, но и залог успеха на будущее для работающих сотрудников»

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Елена Панина
Депутат Государственной Думы Российской Федерации Елена Панина

Депутат Государственной Думы, председатель Московской Конфедерации промышленников и предпринимателе(работодателей) Елена Панина в каждом  из 16 районов ЮАО, совместно с Префектурой и районными Управами,  проводит рабочие встречи с работодателями.

Организовать  такой  формат встреч, было принято решение после большого мероприятия с промышленниками и предпринимателями , которое состоялось в Префектуре ЮАО в октябре прошлого года, чтобы активизировать работу районных работодателей , защищать  их права и  законные  интересы в сфере земельно-имущественных отношений, налогового законодательства и других видах деятельности на разных уровнях власти.

«Южный административный округ является одним из крупных по численности населения, которое в нем проживает. Здесь расположены сотни организаций малого и крупного бизнеса. Московская Конфедерация промышленников и предпринимателе (работодателей) имеет представительство в составе коллегиальных органов при Правительстве Москвы, иных органов власти и может обеспечить участие в их заседаниях членов МКПП(р) по интересующим вопросам, а вопросов у предпринимателей очень много – сказала депутат Государственной Думы Елена Панина».

 

Новости партнеров