Компаниям дали месяц на отправку заявки в экспортный акселератор Москвы

Со 2 по 31 марта в столице пройдет прием заявок на участие в третьем потоке экспортного акселератора.
Организаторами проекта являются Московский экспортный центр и Московская школа управления «Сколково». Здесь ждут компании с опытом, а в качестве цели ставят увеличение продаж, формирование конкурентного продукта и заключение новых контактов.
– Программа обучения будет состоять из четырех модулей – «Глобальное изучение рынка», «Анализ конкурентоспособности продукта на международных рынках», «Экспортные инструменты продвижения продукта» и «Построение модели международных продаж», – передает сайт мэра Москвы.
Специалисты научат предпринимателей фиксировать преимущества продукта в глобальной перспективе, пользоваться маркетинговыми инструментами и находить дополнительные ресурсы для зарубежной работы.
С бизнесом поделятся готовыми стратегиями с проработанными дорожными картами. Помимо прочего, участников акселератора будут поддерживать в течение года после обучения.
Напомним, что заявочная кампания премии «Новатор Москвы» была продлена до конца месяца.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Достижения российских регионов представят на выставке в Москве (далее…)