Выставку «Город: детали» поделят на восемь тематических зон

Выставку «Город: детали» поделят на восемь тематических зон. Фото: сайт мэра Москвы
Выставку «Город: детали» поделят на восемь тематических зон. Фото: сайт мэра Москвы

На второй международной выставке «Город: детали», которую организуют в 75-м павильоне Выставки достижений народного хозяйства с 26 по 28 марта, будут работать восемь тематических зон.

В интерактивной экспозиции представят около 300 проектных решений. Москвичи смогут проголосовать за работы, которые им понравятся.

— Самые современные и прогрессивные проекты, созданные дизайнерами из разных стран, в будущем могут появиться и в Москве, — рассказал Дмитрий Преснов, руководитель столичного Департамента территориальных органов власти.

Посетить зону «Animals friendly» можно будет вместе с четвероногим другом: здесь расскажут о методах дрессировки и представят полосу препятствий для собак. Продемонстрируют и проекты коворкинг пространства в парке. 

Увидеть современные детские площадки можно будет в зоне «Развивайся, играя!», а заняться воркаутом в спортивной зоне. Помимо этого, гости познакомятся с идеями обустройства водных объектов и проектами парковок для велосипедов, самокатов и другого индивидуального транспорта.

Новости партнеров