Депутат Государственной Думы Елена Панина поздравила женщин с 8 марта

Депутат Государственной Думы Елена Панина
Депутат Государственной Думы РФ Елена Панина

Уважаемые женщины, дорогие москвички!

Сердечно поздравляю вас с нашим замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!

В России этот праздник уже давно стал поистине всенародным, он дает повод выразить слова восхищения и признательности женщинам за их огромный вклад в развитие страны, их умение совмещать заботу о доме, детях, семье с успешной профессиональной деятельностью.

Особые слова благодарности в этот юбилейный год – 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, хочется выразить женщинам – ветеранам, труженицам тыла, которые наравне с мужчинами принимали участие в кровавой бойне 2-ой мировой войны, самоотверженно трудились в тылу, отдавая все силы приближению заветной Победы.

Именно вы, наши героические женщины, восстанавливали страну после военного лихолетья, растили оставшихся без отцов детей, бережно заботились о детях-сиротах и стариках, потерявших в годы войны своих близких.

От всей души желаю всем вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, благополучия, внимания, заботы и любви близких и всех, кто вам дорог.

Вы и сегодня все в строю, отдаете много сил и энергии, чтобы передать внукам, подрастающему поколению свою любовь, патриотизм и беззаветную преданность Родине – нашей любимой России!

С Праздником! Счастья, мира и добра всем вам, дорогие женщины!

Новости партнеров