Анатолий Выборный: «Для защиты имущественных прав собственников гаражей в ГСК «Крым» потребуется судебное разбирательство»

Анатолий Выборный, Депутат Государственной Думы РФ. Фото предоставила помощник депутата Государственной Думы ФС РФ А.Б. Выборного Анастасия Медяник
Анатолий Выборный, Депутат Государственной Думы РФ.
Фото предоставила помощник депутата Государственной Думы ФС РФ А.Б. Выборного Анастасия Медяник

Депутат Госдумы Анатолий Выборный провел очередной прием граждан.

Личный прием граждан – для депутата такое же регулярное событие, как и пленарное заседание. Люди приходят не только с жалобами и проблемами, хотя таких большинство, но и с инициативами – например, презентуют свое видение развития района. Так, житель Северного Бутово обратился на личный прием к депутату Государственной Думы с инициативой в сфере спорта.

«Помощь потребовалась чернобыльцу для получения статуса льготника. Жительница Ясенево попросила помочь с проверкой законности действий правоохранителей. Остальные проблемы граждан в большинстве своем были связаны с управлением имуществом и правами на недвижимость. Дал подробное разъяснение по всем вопросам. А вот для защиты имущественных прав собственников гаражей в ГСК «Крым» (Северное Бутово) потребуется судебное разбирательство», – отметил Анатолий Выборный.

Новости партнеров