Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва №47 завоевала серебро на Кубке Москвы по плаванию. Фото предоставили в пресс-службе СШОР №47

Анна Комарова, воспитанница спортивной школы олимпийского резерва №47, заняла второе место на Кубке Москвы по плаванию.

Соревнования проходят в Московском Олимпийском центре водного спорта с 11 по 13 марта. Уже в первый день соревнований Анне Комаровой удалось завоевать место на пьедестале. Спортсменка преодолела дистанцию в 100 метров вольным стилем за 57,68 секунды.

— Совсем недавно Анна завоевала серебряную медаль на чемпионате Москвы среди мужчин и женщин. В тот раз она за 26,26 секунды проплыла 50 метров, — рассказала заместитель директора по спортивной подготовке СШОР №47 Светлана Андрианова.

Сегодня, 12 марта, Анне предстоит преодолеть дистанцию в 200 метров, а в завершающий день соревнований — 50 метров. Девушка занимается плаванием уже более десяти лет, к Кубку ее подготовила тренер спортивной школы Светлана Лиц.

Переход через МКАД в Бирюлеве Восточном оснастят системами безопасности (далее...)