Новые онлайн-проекты запустили в «Театриуме на Серпуховке»

Сотрудники «Театриума на Серпуховке» предложили зрителям во время карантина посмотреть разнообразные онлайн-программы.
Новые видео появляются на канале и страницах культурного учреждения в социальных сетях ежедневно. Помимо публикации мюзиклов и музыкальных спектаклей, в «Театриуме» запустили рубрики «Кто ходит в гости по утрам» и «На сон грядущий».
— Утренний выпуск появляется каждый день в 10:00, вечерний — в 21:00, кроме понедельника и четверга. А между ними, в 17:00, можно посмотреть спектакли и интервью в рубрике Five o’clock, — рассказали в пресс-службе «Театриума».
Отметим, что сегодня актеры поделились со зрителями идеями проведения досуга во время самоизоляции. Посмотреть видеофлешмоб #СидимДома можно на канале театра.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Виртуальную библиотеку №143 «построили» в компьютерной игре (далее…)