Депутаты Нагатина-Садовников поздравят местных ветеранов с Днем Победы

В День Победы представители администрации муниципального округа Нагатино-Садовники поздравят с праздником ветеранов, проживающих в районе.
Депутаты по телефону выразят слова благодарности и теплые пожелания участникам Великой Отечественной войны.
— В Нагатине-Садовниках живут 17 ветеранов. Благодаря отваге участников Великой Отечественной войны страну удалось освободить от фашистских захватчиков. В День Победы, который в этом году стал юбилейным, мы еще раз выразим им благодарность и поздравим с этим радостным праздником, — отметила Татьяна Илек, глава администрации муниципального округа Нагатино-Садовники.
Отметим, что поздравления ветеранам готовят и депутаты других районов. Например, в Орехове-Борисове Южном для участников войны готовят видеопоздравление. К нему присоединились депутаты, артисты и жители района.
https://www.youtube.com/watch?v=8fVC-beUoUw
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Ученики школ юга примут участие в онлайн-флешмобах ко Дню Победы (далее…)