Анатолий ВЫБОРНЫЙ: «За нашу Победу!»

 

Анатолий Выборный, Депутат Государственной Думы РФ. Фото предоставила помощник депутата Государственной Думы ФС РФ А.Б. Выборного Анастасия Медяник
Анатолий Выборный, Депутат Государственной Думы РФ. Фото предоставила помощник депутата Государственной Думы ФС РФ А.Б. Выборного Анастасия Медяник

Анатолий Выборный по телефону поздравил москвичей, участников Великой Отечественной войны с Днем Победы.

Депутат Госдумы Анатолий Выборный присоединился к патриотической акции «Звонок ветерану».

«Я всегда на связи с ветеранами. Многих знаю лично, общаюсь с ними в Совете ветеранов, встречаюсь на праздничных событиях, и даже принимал в гостях у нас, в стенах Госдумы. Но этом году мы встречаем юбилей Победы в особых условиях, приходится переходить на общение по телефону, хотя все же удалось увидеться с председателями Советов ветеранов ЮАО и ЮЗАО и передать всем привет.

В этот особый для всей страны день хотелось позвонить каждому, высказать свое уважение и лично от себя подбодрить. А в результате, общаясь с участницей войны Клавдией Константиновной Вязовой, жительницей района Южное Бутово, в процессе разговора я и сам получил заряд бодрости и оптимизма.

Знаете, всегда удивляюсь жизнелюбию и активности наших ветеранов, сколько у них энергии и желания помогать другим, передавать свой опыт молодому поколению. Мы всегда равняемся на них, на их умение переносить невзгоды и тяготы, их умение жить. Вот и сейчас Клавдия Константиновна уверила меня о том, что мы, как всегда, справимся с любыми трудностями. А мы ее поздравляем и гордимся!», – отметил Анатолий Выборный.

Новости партнеров