Елена Панина: «У каждого в нашей душе живет Великая Победа»

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Елена Панина
Депутат Государственной Думы Российской Федерации Елена Панина

Здоровья ветеранам, их близким и процветания всей стране пожелала в День Победы депутат Государственной Думы Елена Панина, которая обратилась с видео-поздравлением в своих социальных сетях.

Во время обращения Елена Владимировна показала фотографию своей семьи и рассказала о том, что четверо братьев ее мамы также были участниками войны, а также поделилась личными воспоминаниями о послевоенных годах на Смоленской земле.

Отдельные слова поздравления были обращены к ветеранам:

— Берегите себя и своих близких! Вы очень нужны, потому что такие ценные свидетельства о войне и послевоенных годах дорогого стоят! — сказала Елена Панина.

Депутат отметила, что в этот раз День Победы проходит в «сложных условиях», но выразила уверенность, что и современные испытания, вызванные коронавирусом, будут преодолены.

— Я уверена, мы переживем коронавирус, переживем эту напасть, как переживали очень многие испытания нашей страны. И будет на нашей улице праздник, будет Парад Победы, посвященный 75-й годовщине окончания Великой Отечественной Войны — заключила Елена Панина.

Новости партнеров