Список партнеров программы «Миллион призов» продолжает увеличиваться

Список партнеров программы «Миллион призов» продолжает увеличиваться. Фото: сайт мэра Москвы
Список партнеров программы «Миллион призов» продолжает увеличиваться. Фото: сайт мэра Москвы

Порядка 80 организаций Москвы стали участниками акции «Миллион призов». 

Данный список планируют расширить. Это те компании, в которых горожане смогут обменять полученные бонусы. Среди них продуктовые супермаркеты, непродовольственные магазины, музеи, театры, предприятия общественного питания и другие. 

Так, участниками акции уже стали «Мираторг», «Комус», Glenfield, «Шоколадница», «Муму», «Грабли», «Самсон фарма», «Детский мир», «Леонардо», «Кофе Хауз», «Авоська» и «Азбука вкуса». Кроме того, горожане смогут приобрести на баллы билеты на культурные мероприятия, пополнить баланс проездной карты «Тройка» или оплатить парковку.

Всего в рамках программы «Миллион призов» реализуют два миллиона сертификатов. Призы разыграют среди жителей Москвы, которые примут участие в предстоящем голосовании по поправкам в Конституцию России. Избирателям, которые предпочли традиционный способ, выдадут сертификат с уникальным номером. Его потребуется отправить на номер 7377. Горожане, выбравшие электронное голосование, станут участниками программы автоматически. 

Сертификаты номиналом от одной до четырех тысяч баллов можно будет обменять до 31 декабря. Отметим, что один балл соответствует одному рублю. Победителей определят случайным образом: им отправят СМС-сообщение с результатом розыгрыша и уникальным кодом. Его потребуется активировать на странице мероприятия.

Программа «Миллион призов» направлена на поддержку покупательской активности горожан и синергетический эффект, так как благодаря скидкам горожане смогут приобрести больше товаров, в которых нуждаются. Бизнес, в свою очередь, получит дополнительное развитие, а Москва – поступления в городскую казну. 

Напомним, что для жителей Москвы традиционный формат плебисцита состоится 1 июля, в столице откроются 3,6 тысячи избирательных участков.

Электронное голосование проведут с 25 по 30 июня. Для того, чтобы проголосовать по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации онлайн, жителям Москвы нужно до 21 июня подать заявление на участие. Цифровой бюллетень будет идентичен традиционному: избирателю потребуется поставить галочку напротив графы «Да» в случае принятия поправок и «Нет» в случае несогласия с ними. 

Новости партнеров