Экстремальную горку откроют для гостей «Острова Мечты»

Экстремальную горку с мертвой петлей «Полет в тоннеле» откроют в тематическом парке «Остров Мечты» 18 июля. Она расположена в зоне «Черепашек ниндзя».
Ранее аттракцион был недоступен посетителям. Вагонетки провезут пассажиров на высоте 24 метров со скоростью около 80 километров в час. Большая часть маршрута проходит в темноте и сопровождается визуальными эффектами, в том числе отрывками из мультфильма «Черепашки ниндзя».
— Перед нами стояла непростая задача: во-первых, нужно было учесть тематику, во-вторых, «вписать» горку в замкнутое пространство, уместив в нее и мертвую петлю, и перевороты, и другие сюрпризы, — рассказал технический директор «Острова Мечты» Иван Шоль.
Отметим, что гости тематического парка могут провести время на свежем воздухе в расположенном на территории ландшафтном парке.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Москвичи смогут отправиться на море с автостанций юга (далее…)