Решение есть. Звоните нам

Решение есть. Звоните нам. Фото: Анна Быкова
Решение есть. Звоните нам. Фото: Анна Быкова

Вы писали — мы помогли. Недочеты после капитального ремонта устранены. Мусор вывозят вовремя. Фонари снова светят. 

Восстановлен автобусный павильон

Антонина Славягина, район Зябликово: 

— Полгода назад убрали остановочный павильон («Задонский проезд, 14)», а на его место ничего не поставили.

Константин Князев, глава управы района Зябликово:

— По информации Мосгортранса, на остановке «Задонский проезд, 14» остановочный павильон был восстановлен. Ранее был демонтирован павильон «Задонский проезд, 18» в связи с окончанием срока использования, его планируется установить на этом же месте во второй половине этого года.

Подъезд ремонтируют после пожара

Татьяна Толмачева, район Нагатинский Затон:

— Вчера в нашем доме (улица Новинки, 19) случился пожар, а сегодня мы чувствовали ярко выраженный запах бензина. Я боюсь, что криминальная ситуация может повториться.

Ирина Джиоева, глава управы района Нагатинский Затон:

— По состоянию на 10 августа силами компании «Жилищник района Нагатинский Затон» ведутся работы по косметическому ремонту подъезда (стен и потолка), пострадавших из-за пожара. Посторонних запахов нет.

Кабину лифта помыли

Елена Лойченко, район Нагатинский Затон:

— У нас (Судостроительная, 32, корп. 1) очень плохо убирают в подъезде, лифт и мусоропровод находятся в ужасном состоянии. Лифтовая кабина вся загажена.

Ирина Джиоева, глава управы района Нагатинский Затон

— «Жилищник района Нагатинский Затон» провел уборку, подъезды дома и лифты находятся в удовлетворительном санитарном состоянии. «Жилищнику» поручено усилить контроль за качеством уборки в вашем доме.

Комиссия обследовала квартиру

Галина Михайлова, район Нагатинский Затон:

— Около года назад появилась какая-то странная вибрация, гудит откуда-то из подвала. Адрес: Проспект Андропова, 17, корп. 1.

Ирина Джиоева, глава управы района Нагатинский Затон: 

— Специалисты «Жилищника» обследовали квартиру в присутствии хозяина. Они обнаружили шум и незначительную вибрацию от холодильника. При обследовании подвала и чердака посторонних шумов и вибраций не было. В настоящее время посторонние шумы и вибрации в квартире отсутствуют. В случае их возобновления будет организовано комиссионное обследование.

Присылайте жалобы и вопросы на наш электронный адрес ug@vm.ru или звоните на горячую линию (499) 557-04-24, доб. 244. Если у вас есть фотографии нарушений, обязательно присылайте их. Звонки принимаются с понедельника по пятницу.

Новости партнеров