Первоклассник – 2020

Первоклассник – 2020Фото предоставил старший специалист по работе с НКО в ЮАО
Первоклассник – 2020. Фото предоставил старший специалист по работе с НКО в ЮАО

24 августа состоялся ежегодный социально-значимый проект «Первоклассник – 2020».

В этот день 35 будущих первоклассников из подопечных семей АНО «Центра поддержки и развития материнства и детства «Крепкая семья» и дети сотрудников ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрав России стали участниками незабываемого события!

Депутат Московской городской думы, Общественный деятель, Главный врач ГБУЗ «ГП №3 ДЗМ» Самышина Елена открыла этот прекрасный праздник и пожелала детям отличных успехов в учебе.

После интерактивной программы с Шоу группы Мульти-пульти дети и их родители стали зрителями концерта, специально подготовленного к празднику нашими артистами. В концертной программе выступили Илья Викторов, Полина Лиманская, Михаил Задохин, Евгений Кузнецов, Алеся Кирпа и многие другие.

Каждый ребенок получил подарок «Набор первоклассника» и рюкзак, который им пригодится в их первый год учебы по набиранию необходимых знаний.

Организатор: АНО «Центр поддержки и развития материнства и детства «Крепкая семья» при поддержке Правительства Москвы.

Краткая справка об организации:

АНО «Крепкая семья» оказывает помощь и поддержку семьям нуждающимся в помощи: малообеспеченные семьи; семьи, где один родитель воспитывает детей и те, кто оказался в сложной жизненной ситуации; семьи, имеющие детей с ограниченными возможностями и онкозаболеваниями (дети-инвалиды); многодетные семьи.

Новости партнеров