Анатолий Выборный: «Поздравляю москвичей с Днем города, пусть столица всегда остается нашей крепостью, символом несгибаемой силы воли и духа!»

Анатолий Выборный, Депутат Государственной Думы РФ. Фото предоставила помощник депутата Государственной Думы ФС РФ А.Б. Выборного Анастасия Медяник
Анатолий Выборный, Депутат Государственной Думы РФ. Фото предоставила помощник депутата Государственной Думы ФС РФ А.Б. Выборного Анастасия Медяник

Депутат Госдумы Анатолий Выборный поздравил жителей столицы с Днем города.

«Дорогие москвичи и россияне! От всей души поздравляю вас днем рождения Москвы! Этот праздник объединяет всех, кому дорога столица. Вы могли прожить здесь всю свою жизнь с момента рождения или однажды увидеть этот город и навсегда в него влюбиться. Как бы это не происходило – Москва живет в наших сердцах.

Мы любим ее неповторимый облик – купола, высотки, площади, парки и скверы. Мы храним историю, традиции и культуру нашего любимого города. Мы чтим память наших предков, отстоявших первопрестольную в дни, когда перед ней стояла смертельная опасность. Сколько раз столицу нашей Родины пытались завоевать, а жителей поработить. Но даже сожжённая она всегда воскресала из пепла, громила врага и восстанавливала силы.

Правда и добро всегда были на нашей стороне, и это помогало жителям города, страны обустроить столицу заново, сделать ее еще более комфортной и красивой. Спасибо вам за труд во благо нашего города и вашу любовь к нему. Я верю, что у всех нас, как и у Москвы – большое и интересное будущее. Пусть столица всегда остается нашей крепостью, символом несломленной силы воли и духа. Желаю всем добра, мира и процветания!», – отметил Анатолий Выборный.

Новости партнеров