В ЮАО открылась пятая круглогодичная ярмарка

В ЮАО открылась пятая круглогодичная ярмарка. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»
В ЮАО открылась пятая круглогодичная ярмарка. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

Пятая по счету круглогодичная межрегиональная ярмарка открылась в ЮАО. Новая точка розничной торговли находится на территории района Братеево рядом со станцией метро «Алма-Атинская».

Ярмарочный комплекс общей площадью 880 квадратных метров выполнен в стиле «Купеческий» - все строения сконструированы в виде русских теремов с резными наличниками и другими декоративными элементами.

По словам организаторов, с целью обеспечения комфортных и безопасных условий для посетителей новый ярмарочный комплекс оборудован всеми необходимыми инженерными системами - вентиляцией, отоплением, кондиционированием воздуха, видеонаблюдением и другим. Также все павильоны снабжены современным торговым и холодильным оборудованием для реализации и хранения продовольственной продукции.

Комплекс на Алма-Атинской оборудован для 30 торговых мест. Организаторы сообщают, что для торговли фруктами, овощами, сухофруктами и соленьями на ярмарке выделено 11 мест. Для мясо-молочной продукции и полуфабрикатов – 10 мест. Торговцы рыбной продукцией займут 3 места, а продавцы кондитерских изделий, бакалеи и меда – 6 мест. Также на территории комплекса предусмотрено дополнительное место для размещения небольшого кафе.

Ярмарка рядом со станцией метро Алма-Атинская будет работать круглый год с 09:00 до 20:00, шесть дней в неделю – с перерывом на санитарное обслуживание по понедельникам.

Помимо новых торговых павильонов на «Алма-Атинской» на территории ЮАО можно посетить еще четыре круглогодичные ярмарки. Они расположены по адресам:

1)      Орехово-Борисово Северное - Домодедовская ул., вл. 12;

2)      Бирюлево Восточное - Михневская ул., вл. 9/1;

3)      Царицыно - Пролетарский пр-т, вл. 24;

4)      Бирюлево-Западное - Булатниковский пр-д, вл. 14.

Новости партнеров