Председатель Общественного совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов посетил ОМВД России по району Бирюлево Восточное

Председатель Общественного совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов посетил ОМВД России по району Бирюлево Восточное. Фото: пресс-служба УВД по ЮАО
Председатель Общественного совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов посетил ОМВД России по району Бирюлево Восточное. Фото: пресс-служба УВД по ЮАО

В рамках проведения акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов посетил ОМВД России по району Бирюлево Восточное.

Начальник ОМВД России по району Бирюлево Восточное г. Москвы полковник полиции Максим Сторчилов ознакомил общественника с основными результатами оперативно-служебной деятельности подразделения за 7 месяцев текущего года. В ходе беседы с начальником ОМВД Харис Ильясов особое внимание уделил организации работы полиции по исполнению миграционного законодательства Российской Федерации. Он выразил готовность обеспечить участие членов Общественного совета при УВД в проведении проверок и других мероприятий по борьбе с незаконной миграцией.

В беседе с гражданами, обращавшимися в ОМВД по различным вопросам, председатель Общественного совета призывал их сообщать сотрудникам полиции, в первую очередь участковым уполномоченным, об известных им фактах нарушения миграционного законодательства.

В ходе посещения отдела полиции Харис Ильясов проверил санитарное состояние подразделения, соблюдение рекомендаций Роспотребнадзора по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, а также состояние информационных стендов и материалов.

О своем посещении подразделения председатель Общественного совета сделал отметку в соответствующем журнале.

Новости партнеров