Директора футбольной школы «Чертаново» номинировали на спортивную премию

В рамках форума «Живу спортом» 16 и 17 сентября в Гостином дворе проведут торжественное вручение одноименной премии.
Победителя выберут путем онлайн-голосования. Директор Центра спорта и образования «Чертаново» Николай Ларин сразится с конкурентами в номинации «Спортивная школа».
Поддержать конкурсанта можно на сайте форума «Живу спортом». Всероссийское голосование пройдет с 10 по 13 сентября. Всего в категории соревнуются 75 человек.
Отметим, Николай Ларин стал директором Центра спорта и образования «Чертаново» в 2008 году. Под его руководством ученики школы стремительно добиваются отличных достижений.
В случае выигрыша денежный приз номинант передаст на нужды учреждения, сообщили в пресс-службе футбольной школы «Чертаново».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Поделки из макарон сделают в КЦ «Дружба» (далее…)