Тренер «Личности» завоевал золото на чемпионате Москвы по дзюдо

Тренер «Личности» завоевал золото на чемпионате Москвы по дзюдо. Фото: сайт мэра Москвы

Тренер Центра досуга «Личность» одержал победу на чемпионате Москвы по дзюдо, который прошел в спорткомплексе «Олимпийской деревни-80» с 11 по 13 сентября.

Всего в первенстве приняли участие 176 спортсменов.

Бузургмехр Кодири подал хороший пример своим воспитанникам и успешно выступил в весовой категории до 66 килограммов. Тренер представит Москву на чемпионате России по дзюдо в конце ноября 2020 года.

Отметим, спортсмен является мастером спорта Российской Федерации и уже не первый раз достигает высоких результатов.

Бузургмехр Кодири победил в первенстве Москвы в марте 2013 года. В мае в составе сборной России он завоевал золотую медаль на Кубке Европы среди юниоров, который проходил во Франции, сообщили на странице Центра досуга «Личность» в социальных сетях.

Краснокнижных хищников заметили в Бирюлевском дендропарке (далее...)