Проект «Москвичи» ищет новых героев

Второй сезон проекта «Москвичи» стартовал на медиаплатформе #Москвастобой.
Жители столицы могут рассказать о себе и о наиболее ярких впечатлениях, связанных с городом. Для участия в проекте необходимо заполнить анкету на сайте и записать короткое презентационное видео. Открытое голосование определит десять новых героев второго сезона.
Подать заявку можно до 19 октября включительно. С 20 октября по 3 ноября состоится открытое голосование. Имена финалистов станут известны 4 ноября.
Проект «Москвичи» — это портрет столицы глазами ее жителей. На платформе доступны уже три новых видеоролика. О своей Москве говорят пожарный-спасатель, электромонтер и специалист-диспетчер аэропорта. Герои поделились профессиональными секретами и личными наблюдениями. Также они рассказали о том, чем сегодня живет город и как он меняется.
Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что 1 октября в галерее-мастерской «Варшавка» состоится бесплатный концерт.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Онлайн-платформу «Карта инновационных решений» запустили в Москве (далее…)