Мышелет: москвичей пригласили на квест в Дарвиновский музей

В Дарвиновском музее 3 октября отметят Всемирный день защиты животных.
Международный праздник посвящен охране дикой природы. По этому поводу в музее разработали большую программу мероприятий для потенциальных участников всех возрастов.
Для гостей проведут мастер-классы по мыловарению и каллиграфии. На интерактивных занятиях москвичи узнают о тропических насекомых и сфотографируются с ними.
Все желающие поучаствуют в праздничном квесте «МышеЛЁТ». В ходе игры посетители познакомятся с крылатыми ночными созданиями – летучими мышами. Применить полученные знания на практике участники квеста смогут в интеллектуальных играх и викторинах.
В кинозале учреждения для гостей организуют лекцию «Знай своих мышей» от специалистов Московского зоопарка по рукокрылым животным. В пресс-службе Дарвинского музея отметили, что данная беседа уникальна и посетить ее можно только в День защиты животных.
Москвичей ждут к 10:30 по адресу: улица Вавилова, дом 57.
Напоминаем, что в столице действует перчаточно-масочный режим. Посетителям музея рекомендовали использовать средства индивидуальной защиты.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Самую юную футбольную команду наберут в «Чертанове» (далее…)