Четыре победы подряд одержали юноши из спортивной школы «Торпедо»

Четыре победы подряд одержали юноши из спортивной школы «Торпедо». Фото предоставили сотрудники пресс-службы футбольного клуба «Торпедо»

Воспитанники спортивной школы «Торпедо» 4 октября провели матчи с командами женского отделения Академии «Чертаново» в рамках четвертого тура Летнего Первенства Москвы в четвертой лиге.

Соревнования по футболу провели на стадионе «Спартаковец» имени Николая Старостина.

Старшие воспитанники «Торпедо» 2006 года рождения обыграли сине-белых со счетом 10:0. Ничьей закончился матч между футболистами самых юных команд двух главных спортивных школ юга. Речь идет о воспитанниках 2010 года рождения.

Дважды одержали победу со счетом 5:1 футболисты «Торпедо» 2009 и 2007 годов рождения.

На странице команд женского отделения «Чертаново» в социальных сетях сообщили, что пятая встреча закончилась в пользу черно-белых. Юноши 2008 года рождения вырвались вперед со счетом 3:1.

Виртуальные экскурсии по «Коломенскому» представили в голосовании «Активного гражданина» (далее...)