Бабье лето не покинет Москву еще неделю

Теплая погода продолжит радовать москвичей.
Такой прогноз озвучил заместитель начальника ситуационного центра Росгидромета Анатолий Цыганков. По его словам, температура в столице превышает норму на четыре-пять градусов уже третью неделю.
— До выходных ожидаются небольшие дожди. В воскресенье, понедельник и во вторник при переменной облачности осадков не предвидится. Ночная температура в Москве будет варьироваться от восьми до десяти градусов тепла, днем от 15 до 18 градусов, — сказал Анатолий Цыганков.
Во вторник, 13 октября, согласно предварительному прогнозу, воздух прогреется до плюс 20 градусов. Теплая погода в столице будет держаться до 15 числа. Температура воздуха всю первую половину месяца прогнозируется выше нормы, отметили на сайте Агентств городских новостей «Москва».
Напомним, что 10 октября в столице организуют онлайн-фестиваль финансовой грамотности и предпринимательства для старшеклассников, студентов колледжей и вузов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Терапевт рассказала, что делать при осенней апатии (далее…)