Носителями коронавируса в Москве стали еще 4,3 тысячи человек

Зараженных стало больше. Фото: Антон Гердо
Зараженных стало больше. Фото: Антон Гердо

Новые диагнозы COVID-19 поставили в столице.

Об этом сообщили в Оперативном штабе по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.

— За последние сутки в Москве число подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции достигло 4 395, в Московской области — 440, — говорится в сообщении.

Всего за минувшие сутки в 84 российских регионах врачи выявили COVID-19 у 13 592 человек. В том числе 26,2 процента не имели клинических проявлений болезни.

С начала пандемии коронавирусом в России заразились 1 312 310 человек, из них выздоровели 1 024 235. За сутки их отечественных больниц выписали 3 793 пациента, свыше 1 130 находятся в столице.

Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что театр «Ленком Марка Захарова» могут закрыть за нарушения мер профилактики COVID-19.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эпидемиолог назвала сроки выхода России на плато по COVID-19 (далее…)

Новости партнеров
Полезные ссылки