Центр «Моя карьера» принял более 500 заявок на программу подготовки самозанятых

Заявочная кампания продолжится до 5 ноября. Фото: Наталья Феоктистова
Заявочная кампания продолжится до 5 ноября. Фото: Наталья Феоктистова

Более 500 москвичей захотели присоединиться к обучающей программе «Свобода. Ответственность. Доход» для будущих самозанятых при центре «Моя карьера».

Заявки продолжат принимать до 5 ноября. Перед участием необходимо пройти регистрацию в режиме онлайн. Курс протяженностью семь недель стартует 10 ноября. Профессиональные тренеры помогут сформировать собственную идею и начать зарабатывать на ней.

Проект разработан совместно с одним из производителей детского питания и направлен на поддержку семей с маленькими детьми.

В ходе обучения участники смогут не только развить себя, но и наметить потенциальных партнеров. Авторы самых перспективных бизнес-планов получат средства на их реализацию.

— Сейчас на нашем сайте доступно более 50 обучающих мероприятий, которые помогут каждому начать строить свою карьеру, прокачать полезные навыки или больше узнать о том, как организовать свое дело, — заявила директор центра «Моя карьера» Ирина Швец.

Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что актер Александр Олешко расскажет о секретах профессии в рамках «Московского долголетия».

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Финансист предостерег россиян от хранения сбережений в долларах (далее...)

Новости партнеров