Москвичей пригласили на курсы самообороны в «Южный»

Москвичей пригласили на курсы самообороны в «Южный». Фото: сайт мэра Москвы
Москвичей пригласили на курсы самообороны в «Южный». Фото: сайт мэра Москвы

Мастер-класс по самообороне от мастера восточных единоборств пройдет онлайн для жителей района.

 Центр досуга и спорта «Южный» приглашает жителей района Орехово-Борисово Южное на дистанционный мастер-класс по самообороне ко Дню народного единства, трансляция которого пройдет 29 октября в 16:00, сообщил директор центра Максим Демченков.
— Изучение самообороны возможно и на дому — так во всех смыслах безопаснее. Многие приемы достаточны просты для изучения и помогут расширить возможности вашего тела или просто хорошо дополнят утреннюю зарядку. Мы заботимся о безопасности граждан района даже дистанционно, но этот мастер-класс будет интересен многим просто в образовательных целях, — рассказал он.
Урок по самозащите в прямом эфире проведет Игорь Базыкин — тренер центра по боксу, инструктор и методист по кикбоксингу и ушу, инструктор при Федерации ушу России.
Присоединиться к трансляции и посмотреть на приемы традиционных и восточных единоборств можно по ссылке, необходимо будет ввести идентификатор конференции — 437 838 9327, а также код доступа — 12345.
Центр досуга и спорта «Южный» занимается социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работой с населением. Программа учреждения учитывает потребности всех возрастов — от студии развития для самых маленьких жителей до компьютерных курсов и клуба свободного общения для пенсионеров. Узнать подробности о секциях и кружках можно по телефону: 8 (499) 725-78-48.
Новости партнеров