Сергунина рассказала о ноябрьской программе вебинаров образовательного проекта «НКО Лаб»

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина
Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина

На онлайн-вебинарах в рамках проекта «НКО Лаб» в ноябре 2020 года расскажут об IT-технологиях в благотворительной деятельности. 

По словам заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной, участники образовательных мероприятий узнают о современных цифровых разработках. Кроме того, на вебинарах расскажут о переводе деятельности организации в онлайн-режим и автоматизации взаимодействия некоммерческих организаций с подопечными и партнерами.

Для жителей Москвы 11 ноября организуют занятие «Информационные технологии в коммуникациях команды социального проекта». На вебинар «НКО и CRM. Постановка задач и выбор системы» слушателей пригласили 12 ноября. О применении мессенджеров для НКО при создании чат-ботов участники лекции узнают в среду. Программу завершат 25 ноября вебинаром «Как правильно выбрать программу для ведения бухгалтерского учета в небольших НКО».

Все мероприятия проведут с 14:00. Организаторами стали сотрудники сети коворкинг-центров НКО Комитета общественных связей и молодежной политики Москвы.

Новости партнеров