Жители юга примут участие в конкурсе презентаций

Жители юга примут участие в конкурсе презентаций. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»
Жители юга примут участие в конкурсе презентаций. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

Сотрудники Центра досуга «Даниил» запустили онлайн-конкурс на лучшую детскую презентацию о здоровом образе жизни. К участию пригласили детей до 18 лет, работы примут до 14 ноября включительно.

Как пояснили в учреждении, конкурс призван привлечь молодое поколение к активному отдыху, здоровому образу жизни и внимательному отношению к себе, своему организму.

Презентацию необходимо оформить в формате Power Point или mpeg4. Готовую работу необходимо прислать либо по электронной почте daniil_2007@mail.ru, либо через WhatsApp по номеру 8-901-529-86-25 с обязательным указанием фамилии, имени, отчества и возраста автора.
Жюри конкурса выберут победителей до 21 ноября, а все работы опубликуют на сайте учреждения. Дополнительную информацию о творческом состязании все желающие смогут уточнить на страницах учреждения в социальных сетях.
Представители центра занимаются организация культурного досуга и развитием системы клубов по месту жительства, просветительской и социально-воспитательная работой с населением, в том числе популяризацией ЗОЖ. Подробнее о работе учреждения горожане смогут узнать по телефону: 8(499) 237-90-40.
Новости партнеров