МЧС спасло четырех человек из пожара на юго-востоке Москвы

Сведений о пострадавших нет. Фото: Пелагия Замятина
Сведений о пострадавших нет. Фото: Пелагия Замятина

Днем во вторник на юго-востоке Москвы вспыхнул пожар.

Об этом 10 ноября заявили представители столичного главка МЧС. По их словам, инцидент произошел на территории района Печатники.

— По прибытии пожарно-спасательных подразделений в металлическом ангаре происходило загорание на общей площади около 200 квадратных метров, — поделились спасатели с агентством городских новостей «Москва».

По их словам, в ходе пожара ангар полностью обрушился. Информация о погибших и пострадавших отсутствует. При тушении пламени огнеборцам удалось спасти и эвакуировать четырех человек. Люди поступили под присмотр медицинских работников.

Позже площадь возгорания увеличилась до 500 квадратных метров, охватив две бытовки по соседству. Около 13:13 сотрудники МЧС локализовали пожар и приступили к его ликвидации. Уже в 13:29 огонь был полностью потушен. Согласно информации СМИ, эпицентр находился по адресу: 3-й Угрешский проезд, дом № 14А, строение 3.

Напомним, что четырьмя днями ранее горел жилой дом на Братиславской улице. Пожар удалось ликвидировать до широкого распространения.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спасатели продезинфицировали здание театрального института в Москве (далее...)

Новости партнеров