Жителей юга пригласили на онлайн-концерт инструментальной музыки

На канале Дома культуры «Нагатино» в социальных сетях 25 ноября проведут онлайн-концерт инструментальной музыки с участием дуэта «FX».
Исполнители — Анна Каркач и Евгения Андрейкина. Они выступают на крупнейших концертных площадках страны, активно участвуют в российских и международных конкурсах и фестивалях. Девушки играют на аккордеоне и саксофоне.
Помимо виртуозного владения музыкальными инструментами, исполнительницы представят слушателям популярные мелодии в авторской обработке и собственные композиции.
Напомним, в августе 2019 года дуэт вживую выступил на сцене Дома культуры «Нагатино» и собрал много зрителей.
Присоединиться к онлайн-концерту москвичи смогут на официальном канале учреждения в социальных сетях.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Почта Деда Мороза заработала в «Коломенском» (далее…)