Москвичей пригласили на марафон #МыВместе

Делать добро может каждый. Фото: Наталия Нечаева
Делать добро может каждый. Фото: Наталия Нечаева

Марафон #МыВместе открылся в Москве 26 ноября.

Его участниками станет волонтеры. Городской Комитет общественных связей и молодежной политики подготовил интересные мероприятия, а 5 декабря столица отметит День добровольца.

— День добровольца — это праздник невероятных людей, которые вдохновляют личным примером и посвящают свое время добрым делам, — подчеркнула председатель Комитета Екатерина Драгунова.

В ходе марафона волонтеры покажут свои дизайнерские способности и разработают символ добровольческого движения Москвы. Требования к символу перечислены на странице центра «Мосволонтер» в Сети. Рисунки JPEG принимаются до 1 декабря на электронную почту mediabomb@mosvolonter.ru.

Специальное жюри отберет лучшие работы, а победителя определят пользователи сообщества «Мосволонтер» в социальной сети «ВКонтакте». В День добровольца новый символ опубликуют на информационных ресурсах «Мосволонтера» и аватарках команды #ВолонтерыМосквы.

Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что с 26 по 27 ноября в парке «Остров мечты» состоятся бесплатные развлекательные мероприятия для детей и взрослых.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Финалистами конкурса «Доброволец России — 2020» стали 20 московских волонтеров (далее...)

Новости партнеров