Волонтеры Южного округа передали игрушки для маленьких пациентов онкологического центра им. Н. Н. Блохина

Волонтеры Южного округа передали игрушки для маленьких пациентов онкологического центра им. Н. Н. Блохина. Фото: moscow.er.ru
Волонтеры Южного округа передали игрушки для маленьких пациентов онкологического центра им. Н. Н. Блохина. Фото: moscow.er.ru

Сбор игрушек организовало местное отделение партии «Единая Россия» района Нагатино-Садовники в рамках «Марафона добра», который проходил на территории Южного округа с 11 по 20 ноября.

«Марафон добра», запущенный в рамках проекта «Передай добро», охватил каждый район Южного округа. Депутаты Мосгордумы, муниципальные депутаты, активисты и сторонники партии помогали тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию и нуждается в поддержке со стороны неравнодушных людей.

Добрым делом Даниэлы Денисовой, исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» района Нагатино-Садовники, стала организация сбора игрушек для детей, проходящих лечение в НМИЦ онкологии им. Н. Н. Блохина. Инициативу поддержал и глава управы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» района Нагатино-Садовники Сергей Федоров. Около 20 человек, в том числе муниципальные депутаты, активисты и сторонники партии в кратчайшие сроки собрали более 1000 наименований игрушек. Вместе с волонтерами единороссы привезли в медицинский центр четыре коробки и 40 пакетов с игрушками, которые были переданы для санитарной обработки.

— Мы собрали сотни различных наименований игрушек: машины, трансформеры, куклы, развивающие игры, пазлы, пластилин, фломастеры и краски — все необходимое для того, чтобы сделать чуть ярче, чуть легче жизнь детишек, которые находится на лечении в онкологическом центре. Не нужно объяснять, как непроста жизнь у таких ребят. Желаю всем деткам скорейшего выздоровления! Делая добро, мы сами становимся лучше. Спасибо огромное всем, кто помог нам за маленький срок собрать столько игрушек, — поблагодарила всех участников акции Даниэла Денисова.

Новости партнеров