Движение транспорта ограничат на нескольких улицах юга

Движение транспорта ограничат на нескольких улицах юга. Фото: сайт мэра Москвы
Движение транспорта ограничат на нескольких улицах юга. Фото: сайт мэра Москвы

Движение транспорта по ряду улиц в Южном округе ограничат до 1 сентября 2022 года в связи с проведением ремонтных работ.

Так, на участке улицы Речников в районе дома №17 по Затонной до 1 декабря одна полоса будет частично перекрыта ежедневно с 1:30 по 5:30. Следующие ограничения начнут действовать здесь с 4 декабря по 1 сентября 2022 круглосуточно. Движение транспорта будет затруднено сразу по трем полосам. Для водителей обустроят временную объездную дорогу. Аналогичные ограничения введут на улице Затонной в районе дома №27, корпус 1.

Одну полосу частично перекроют вблизи здания №17 с 16 ноября по 1 декабря с 1:30 по 5:30. Следующие ограничения введут здесь на два года. С 4 декабря по 1 сентября 2022 круглосуточно будет затруднено движение по двум полосам Затонной улицы. Специалисты предусмотрели обустройство временной объездной дороги. Благодаря этому сохранят движение по одной-двум полосам.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» сообщили, что ограничения коснутся и улицы Коломенской в районе дома №27 В. С 17 ноября по 1 декабря с 1:30 по 5:30 перекроют одну полосу частично. Далее с 4 декабря по 1 сентября 2022 круглосуточно будут заблокированы сразу четыре полосы. Движение транспорта организуют за счет обустройства временной объездной дороги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спортсмены центра боевых искусств привезли девять медалей из Екатеринбурга (далее...)

Новости партнеров