Онлайн-марафон «Новогодняя экспедиция» подготовили для москвичей

Марафон пройдет с 7 по 28 декабря. Фото: Пелагия Замятина
Марафон пройдет с 7 по 28 декабря. Фото: Пелагия Замятина

В Москве 7 декабря стартует онлайн-марафон «Новогодняя экспедиция».

Об этом заявил руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин. По его словам, мероприятие пройдет в социальных сетях «Дня без турникетов».

— Из-за действующих ограничений традиционные экскурсии в рамках акции мы решили заменить праздничным онлайн-марафоном. Благодаря такому формату принять в нем участие смогут не только жители Москвы, но и все желающие, — подчеркнул Алексей Фурсин.

Согласно правилам, организаторы и партнеры проекта будут отправлять задания раз в три дня. Участникам необходимо будет, например, написать письмо Деду Морозу, угадать новогодние фильмы по набору эмодзи, спеть новогоднюю песню, опубликовать любимый рецепт праздничного блюда.

За каждое выполненное задание будут начисляться баллы. Участники смогут их обменять на приз из общего магазина подарков.

Присоединиться к онлайн-марафону «Новогодняя экспедиция» можно после регистрации на сайте и подписки на проект в социальных сетях «Инстаграм», «Фейсбук» и «В контакте».

Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что московский клуб «Мы вместе» станет постоянной площадкой акции взаимопомощи.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новогодняя благотворительная акция «Исполни желание» стартовала в Москве (далее...)

Новости партнеров