Мини-фильм «Зимушка» подготовили участники творческой студии центра «Энергия.RU»

Мини-фильм «Зимушка» подготовили участники творческой студии центра «Энергия.RU». Фото: pixabay.com
Мини-фильм «Зимушка» подготовили участники творческой студии центра «Энергия.RU». Фото: pixabay.com

Сотрудники Центра досуга и спорта «Энергия.RU» в районе Чертаново Северное опубликовали мини-фильм «Зимушка», в котором представлены тематические детские рисунки.

Видеовыставка доступна на сайте и интернет-канале учреждения, рассказала заместитель директора центра Виктория Мольникова.

Предновогоднюю выставку детских рисунков подготовили воспитанники студии «Веселый карандаш». Дети в возрасте от 4 до 11 лет рисовали на тему волшебного времени года — зимы. Выставка получилась разноплановая: на рисунках изображены лесные жители: маленькие снегири на веточке, и лисица, которая наблюдает за ярким зимним небом, и люди в морозной стихии, и уютные, укутанные снегом крыши домов.

Подобные выставки направлены на приобщение детей к художественной культуре. Продумывая сюжеты своих картин, они развивают образное мышление, фантазию, совершенствуют свои художественные способности и мастерство исполнения.

— До Нового года осталось совсем немного, и мы приглашаем всех к созданию того самого, прекрасного предпраздничного настроения. Надеемся, что картины наших ребят порадуют зрителей и вдохновят их на создание своих шедевров, — отметила Мольникова.

 О центре

Центр досуга и спорта «Энергия.RU» проводит разноплановую работу по организации досуга жителей Чертанова Северного. Функционируют различные студии и секции для всех возрастов, сейчас занятия проводятся в дистанционном формате. Всю подробную информацию можно узнать на сайте www.sdcentr.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Быт крестьян обсудят в «Коломенском» (далее...)

Новости партнеров