Соседний стеллаж: новый выпуск подкаста представили в библиотеках юга

Соседний стеллаж: новый выпуск подкаста представили в библиотеках юга. Фото: pixabay.com
Соседний стеллаж: новый выпуск подкаста представили в библиотеках юга. Фото: pixabay.com

Сотрудники Централизованной библиотечной системы Южного округа Москвы 12 декабря представили новый выпуск подкаста «Соседний стеллаж».

Уникальный культурно-просветительский проект запустили в столице осенью 2019 года. Премьера второго сезона подкаста «Соседний стеллаж» состоялась 22 октября текущего года. На этот раз организаторы изменили формат проекта. Теперь подкасты можно не только прослушать, но и просмотреть.

Сотрудники пресс-службы библиотек юга рекомендовали пользователям для начала ознакомиться с видеороликом, а после перейти к аудиоверсии. По их словам, из-за разницы форматов выпуски несколько отличаются друг от друга.

Гостем нового эпизода «Соседнего стеллажа» стал актер Московского художественного театра имени Антона Чехова Виктор Хориняк. Исполнитель главных ролей в культовых телевизионных сериалах и фильмах расскажет о предстоящих премьерах, профессии и процессе съемок.

Прослушать подкаст пользователи смогут на странице библиотек юга в социальных сетях или на популярных электронных площадках. Отметим, что на этот раз для слушателей предусмотрели розыгрыш подарков. Условия конкурса расскажут в видеоролике подкаста.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аптечка из пряностей и правильное питание: жителей юга пригласили на онлайн-занятия (далее...)

Новости партнеров