Коронавирус в Москве обнаружили еще у 7,7 тысячи человек

За последние сутки коронавирусом заразились еще 7,7 тысячи человек в столице.
Об этом 21 декабря заявили представили Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.
— За последние сутки в Москве число подтвержденных случаев COVID-19 достигло 7 797, в Московской области — 1 523, — отметили в сообщении.
Таким образом, суточный прирост заболевших коронавирусом в 85 российских регионах составил 29 350 случаев. Из них у 5 792 человек инфекция проходила без симптомов.
С начала пандемии общее число зараженных в России достигло 2 877 727. Из них 2 295 362 человека выздоровели.
Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что бар «Барвиха Lounge» на юге Москвы могут закрыть на три месяца за нарушения мер против COVID-19.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Гинцбург рассказал, когда пожилым можно будет привиться от COVID-19 (далее…)