Сказки Дедушки Мороза: праздничную программу проведут сотрудники центра «Садовники»

Сказки Дедушки Мороза: праздничную программу проведут сотрудники центра «Садовники». Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»
Сказки Дедушки Мороза: праздничную программу проведут сотрудники центра «Садовники». Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Сотрудники Центра досуга «Садовники» в районе Нагатино-Садовники с 21 по 28 декабря проведут серию онлайн-встреч «Сказки Дедушки Мороза».

Каждый день в 15:00 детей будут ждать Дед Мороз и Снегурочка, увлекательные квесты и онлайн-игры, рассказала начальник отдела по досуговой работе центра Екатерина Сафонова.

Дистанционные елки пройдут на популярной интернет-платформе, на них приглашаются дети в возрастной категории от 5 до 11 лет. Чтобы стать участником бесплатного интерактивного представления, необходимо записаться по телефону 8 (903) 236-07-50.

— Несмотря на пандемию, мы решили, что предновогодние встречи с ребятами обязательны. Мы подготовили дистанционную интерактивную программу и надеемся, что дети будут активно участвовать и проникнутся предпраздничной атмосферой, — отметила Сафонова.

Мероприятие направлено на привлечение младшего поколения к творческим процессам, знакомство с традициями празднования Нового года в России и русским фольклором, а также развитие внимания и памяти.

О центре

Центр досуга «Садовники» ведет социально-воспитательную, спортивно-оздоровительную и досуговую работу с населением. В учреждении действуют спортивные секции и творческие мастерские. В настоящее время занятия проводятся дистанционно. Подробную информацию можно получить по телефону 8(903) 236-07-50.

Новости партнеров