Представление по мотивам сказки «Снежная королева» подготовили в «Донском»

Представление по мотивам сказки «Снежная королева» подготовили в «Донском». Фото: pixabay.com
Представление по мотивам сказки «Снежная королева» подготовили в «Донском». Фото: pixabay.com

Воспитанники театральной студии «Сцена» Центра досуга и спорта «Донской» подготовили онлайн-представление по мотивам сказки «Снежная королева».

Видео опубликовано на странице центра в социальных сетях, рассказали в учреждении.

В этой необычной онлайн-постановке зрители увидят коварного тролля, добрую Герду, холодную и строгую Снежную королеву, заколдованного Кая и Оле-Лукойе — рассказчика удивительных сказок.

— Наши ребята — большие молодцы. Несмотря на пандемию и невозможность живых репетиций на сцене, они работали дистанционно, готовили монологи и сняли свои сцены на видео. Благодаря их творческому настрою и желанию творить, мы создали онлайн-спектакль для сотен зрителей, — рассказала руководитель студии Оксана Жукова.

Новогодняя сказка будет интересна широкой аудитории. Юные зрители узнают увлекательную историю о смелости, дружбе и преданности, взрослые смогут познакомиться с репертуаром театральной студии и записать своих детей на пробные занятия.

— Мы приглашаем всех на онлайн-представления центра. Во-первых, это возможность создать то самое, предновогоднее и сказочное настроение. А, во-вторых, это внимание к работе, которую проделали наши воспитанники, оценка их труда и творческого развития. Для нас и для них — это очень важно, — заявила директор центра досуга Любовь Кузьмич.

О центре

В центре «Донской» открыто более 10 направлений для развития: творчество, хореография, актерская школа, рисование и музыка. Секции и кружки в настоящее время работают в онлайн-формате. Подробную информацию о работе центра можно узнать по телефону: 8(495)952-630-09 и на странице в социальных сетях.

 

Новости партнеров