Предновогоднюю викторину проведут в библиотеке № 151

Предновогоднюю викторину проведут в библиотеке № 151. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»
Предновогоднюю викторину проведут в библиотеке № 151. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Сотрудники библиотеки № 151 в Чертанове Северном пригласили москвичей на предновогоднюю викторину по мотивам произведений Андрея Усачева. Ценные призы будут разыграны среди тех, кто правильно ответил на вопросы Деда Мороза, рассказали организаторы.

В четверг, 24 декабря, на странице учреждения в социальных сетях началась онлайн-викторина по книге Усачева «Дедморозовка». Вопросы задает главный волшебник Нового года. Чтобы побороться за призы, участники должны публиковать свои ответы под постом до 27 декабря включительно.

— Первые правильно ответившие получат ценные призы и сувениры от нашей библиотеки. Итоги мы опубликуем в январе 2021 года, — отметили в учреждении.

Мероприятие доступно для аудитории любого возраста, направлено на приобщение к русской литературе, к культурным традициям и популяризацию чтения.

О библиотеке

В настоящее время библиотека работает в дистанционном режиме. На страницах учреждения в социальных сетях публикуют полезные и интересные материалы: творческие мастер-классы, подборки и рекомендации об интересных книгах. В режиме онлайн проходят чтения детских и взрослых произведений.

Новости партнеров