Многодетная семья из Царицына получила подарки от главы округа

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов 25 декабря поздравил многодетную семью с наступающими праздниками. Он вручил жителям подарки и сладкие наборы.
Мама троих детей из Царицына обратилась за помощью к главе муниципального округа Дмитрию Хлестову. Так, дочь жительницы пожелала в Новый год коньки для фигурного катания. Дмитрий Хлестов помог семье с приобретением подарка и исполнил мечту ребенка.
— В такое непростое время, пандемию коронавируса, особенно важно поддерживать друг друга. В преддверии Нового года и взрослые, и дети ждут чуда и волшебства. Большая радость помогать исполнять даже самые маленькие мечты, — прокомментировал Дмитрий Хлестов.
Глава округа вручил коньки и сладкий набор семье с учетом всех санитарных и эпидемиологических норм.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Яркий новогодний образ помогут создать в технологическом колледже №34 (далее…)