Москвичам рассказали о тренировках футболистов «Чертаново»

Москвичам рассказали о тенировках футболистов «Чертаново». Фото: pixabay.com
Москвичам рассказали о тренировках футболистов «Чертаново». Фото: pixabay.com

Делегация футбольной команды «Чертаново» 21 января отправилась на тренировочно-учебный сбор в Турцию. О процессе занятий рассказали сотрудники пресс-службы.

Ранее они сообщали о том, что 11 января игроки завершили свой отпуск и приступили к подготовке к Олимп-Первенству Футбольной национальной лиги.

В Турции ребята будут находиться до 4 февраля.Здесь имеются все условия для комфортных тренировок. На территории отеля, в котором проживают спортсмены, размещено шесть профессиональных полей с натуральным газоном, освещением и дренажной системой. Еще есть специальный трек для пробежек, фитнес-центр,массажные кабинеты и конференц-зал с проектором.

— Чертановцев ждет серьезная работа по закладке функционального фундамента, а также три контрольных матча: с сербским клубом «Инджия», с омским «Иртышом», а еще один спарринг-партнер определится позже, — прокомментировали в пресс-службе.

Второй сбор начнется 8 февраля и продлится еще 13 дней.

В пресс-службе команды добавили, что всего на первые тренировки в Турцию отправился 31 футболист. В Москве остались защитники Андрей Захаров и Антон Ефремов. На данный момент они восстанавливаются после травм. Лечение проходит и вратарь Никита Яворский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работу нескольких экспозиций продлили в Дарвиновском музее (далее...)

Новости партнеров