Молодые парламентарии Орехова-Борисова Южного приняли участие в военно-патриотическом мероприятии

В районе Орехово-Борисово Южное 27 января провели митинг в честь Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В мероприятии приняли участие представители Молодежной палаты.
Митинг организовали недалеко от памятника возле Территориального центра социального обслуживания «Орехово» по адресу: улица Домодедовская, владение 24, корпус №2.
По словам председателя Молодежной палаты района Орехово-Борисово Южное Алексея Юдаева, в мероприятии приняли участие не только начинающие политики, но и муниципальные депутаты, руководители районных организаций и представители управы.
В рамках митинга почтили память погибших во время Великой Отечественной войны.
Участники делегации пообщались с ветеранами блокады Ленинграда, поздравили их с праздником и пожелали крепкого здоровья.
Отметим, что мероприятие организовали с соблюдением всех санитарных и эпидемиологических норм.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Новый бизнес-центр построили в Нагорном (далее…)